Finde ein Event oder Workshop in deiner Nähe.Motivation pur durch dein Team und deinen Personal Trainer, der dich an deine persönliche Grenze bringt.
Filter
Filter zurücksetzen
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
+ 47 Trainers
Agape Känd
Andrej Martens
Alicia Wittenberg
Andrea Schütz
Barbara Pirnack
Bianca Schmid
Bastian Maier
Ben Van Ijzerlooij
Conny Knaut
Christian Reichert
Chrissy Janßen
Carlos Herkt
Caroline Prößl
Daniela-Yvonne Hering
Dominik Schäpers
Eduard Feldbusch
Evelyn Stoll
Gilles Kühler
Giorgia Mannella
Hannes Ullrich
Hanna Dimbat
Helena Geiger
Joshua Dippel
Jonas Akpetou
Johannes Knabe
Jascha Gollub
Janina Sarrio Sanchez
Karl Nitsche
Kristina Schiewer-Kelbert
Kena Hardt
Kim Sieberichs
Lucas Sorge
Lenelies Gröbler
Leonie Ohlbrock
Manuel Heymann
Marinus Fischer
Marten Fege
Philip Brühl
René Morawetz
Rodrigo Pacheco
Stephanie Voit
Stefanie Kornmann
Stephan Meyer
Saskia Barkhoff
Titus Florentin Liloff
Vivienne Schmid
William Tritz
Younes Terhorst
Yannik Soest
Yannik Freund
Schillerwiese
Plätze frei
Sa, 27.07.
09:00 - 10:00 Uhr
Theresienwiese
Online HIIT
Sportpark Ostra
09:30 - 10:30 Uhr
Tiergarten - Schleusenkrug
Eimsbütteler Park
Restplätze verfügbar
10:00 - 11:00 Uhr
Gesundheitscampus
10:30 - 11:30 Uhr
Beethovenpark
11:00 - 12:00 Uhr
Bootbox Köln Outdoor
ausgebucht
Rheinpark Spielplatz
11:15 - 12:15 Uhr
Online Yoga
So, 28.07.
Stadtwald - Köln - Hyrox Location
Bootbox Köln Indoor
11:10 - 12:10 Uhr
Mo, 29.07.
17:15 - 18:15 Uhr
Online Fit Mum to Be
18:30 - 19:30 Uhr
Burgfeld Sportplatz
19:00 - 20:00 Uhr
Poller Wiesen
19:15 - 20:15 Uhr
Friedenswäldchen / Forstbotanischer Garten
Di, 30.07.
17:30 - 18:30 Uhr
Stadtgarten - Köln
Mi, 31.07.
12:30 - 13:15 Uhr
Günthersburgpark
Do, 01.08.
20:40 - 21:40 Uhr
Schwimmende Wiese
Fr, 02.08.
17:00 - 18:00 Uhr
Sa, 03.08.
Stadewäldchen
Friedrichshain - Volkspark
Wienburgpark
So, 04.08.
Mo, 05.08.
SchücoArena
Weiden
19:30 - 20:30 Uhr
Mi, 07.08.
Fr, 09.08.
Sa, 10.08.
Planetarium
Adlershof / Johannisthal - Landschaftspark
Hermann-Ehlers-Schule
So, 11.08.
SG Südsee
Mo, 12.08.
Mi, 14.08.
Do, 15.08.
Fr, 16.08.
Sa, 17.08.
Grundschule Tönisheide
11:30 - 12:30 Uhr
So, 18.08.
Innenhafen
Mo, 19.08.
Neuss Norf - Bahnstraße
Mi, 21.08.
Krupp Park
Do, 22.08.
Fr, 23.08.
Sa, 24.08.
Volksgarten Mengede
11:00 - 13:30 Uhr
So, 25.08.
Mo, 26.08.
St. Mauritz
Sa, 31.08.
12:00 - 13:00 Uhr
Mo, 02.09.
Mi, 04.09.
Sa, 07.09.
So, 08.09.
Mo, 09.09.
Ostpark - München
Mi, 11.09.
20:00 - 21:00 Uhr
Sa, 14.09.
Mo, 16.09.
Mi, 18.09.
Sa, 21.09.
So, 22.09.
Mo, 23.09.
Mi, 25.09.
Bootbox Köln - OBC Academy
Sa, 28.09.
10:00 - 17:00 Uhr
So, 29.09.
Mo, 30.09.
Sa, 12.10.
©2024 OBC Europe GmbH - Original Bootcamp (Version: d66036c)