Finde ein Event oder Workshop in deiner Nähe.Motivation pur durch dein Team und deinen Personal Trainer, der dich an deine persönliche Grenze bringt.
Filter
Filter zurücksetzen
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
+ 40 Trainers
Andrej Martens
Bianca Schmid
Bastian Maier
Bianca Hofer
Ben Van Ijzerlooij
Ben Boehm
Carlos Herkt
Christian Reichert
Christine Klemm
Chrissy Janßen
Dominik Schäpers
Djuma Almeida
Evelyn Stoll
Giorgia Mannella
Hanna Dimbat
Helena Geiger
Hannes Ullrich
Hendrik Futterlieb
Jonas Akpetou
Joshua Dippel
Johannes Knabe
Julia Brockherde
Kim Sieberichs
Katharina Schebesta
Karl Nitsche
Kena Hardt
Laura Waldmann
Leonie Ohlbrock
Lenelies Gröbler
Lisa Sipitzki
Marinus Fischer
Mirjam Tietz
Philipp Pries
Rebecca Heinen
Rodrigo Pacheco
Sebastian Rehorst
Samantha Hartmann
Sabrina Kurth
Tuna Isler
Titus Florentin Liloff
Vivienne Schmid
William Tritz
Wird noch Benannt
Online HIIT
Plätze frei
Mo, 25.03.
17:15 - 18:15 Uhr
Online Fit Mum to Be
18:30 - 19:30 Uhr
Friedenswäldchen / Forstbotanischer Garten
19:00 - 20:00 Uhr
Mi, 27.03.
12:30 - 13:15 Uhr
Poppelsdorf
Bootbox Köln Outdoor
Fr, 29.03.
18:00 - 19:00 Uhr
Sa, 30.03.
09:00 - 10:00 Uhr
Signal Iduna Wiese
10:00 - 11:00 Uhr
Pascal Gymnasium
Friedrichshain - Volkspark
Bootbox Köln Indoor
11:00 - 12:00 Uhr
Beethovenpark
Online Yoga
So, 31.03.
09:30 - 10:30 Uhr
Mo, 01.04.
Mi, 03.04.
Restplätze verfügbar
Fr, 05.04.
17:00 - 18:00 Uhr
Theresienwiese
Sa, 06.04.
Hermann-Ehlers-Schule
Tiergarten - Schleusenkrug
Eimsbütteler Park
Günthersburgpark - Bolzplatz
Gesundheitscampus
10:30 - 11:30 Uhr
10:30 - 12:00 Uhr
Baumschulwäldchen - Viktoriabrücke
Rheinpark Spielplatz
11:15 - 12:15 Uhr
So, 07.04.
10:00 - 11:30 Uhr
Stadtwald - Köln - Theo-Flegel-Spielplatz
11:10 - 12:10 Uhr
Mo, 08.04.
Prinz-Emil-Garten
Di, 09.04.
Mi, 10.04.
Do, 11.04.
Fr, 12.04.
Sa, 13.04.
09:00 - 12:00 Uhr
Stadewäldchen
Sportpark Duisburg
So, 14.04.
Mo, 15.04.
Halbinsel Stralau
Di, 16.04.
Luitpoldpark
Mi, 17.04.
06:30 - 07:30 Uhr
07:30 - 08:30 Uhr
Fr, 19.04.
Planetarium
Sa, 20.04.
So, 21.04.
Mo, 22.04.
Seevorstadt West - Bürgerwiese
Di, 23.04.
19:30 - 20:30 Uhr
Mi, 24.04.
Urban Blue Bochum
Fr, 26.04.
Sa, 27.04.
Grundschule Tönisheide
So, 28.04.
Mo, 29.04.
Do, 02.05.
Sa, 04.05.
Mo, 06.05.
Di, 07.05.
Mi, 08.05.
Sa, 11.05.
Mo, 13.05.
Mi, 15.05.
Sa, 18.05.
Mo, 20.05.
Mi, 22.05.
Sa, 25.05.
Mo, 27.05.
Mi, 29.05.
Innenhafen
Sa, 01.06.
Mo, 03.06.
Mo, 10.06.
Sa, 15.06.
Mo, 17.06.
Mo, 24.06.
©2024 OBC Europe GmbH - Original Bootcamp (Version: 239867c)