Finde ein Event oder Workshop in deiner Nähe.Motivation pur durch dein Team und deinen Personal Trainer, der dich an deine persönliche Grenze bringt.
Filter
Filter zurücksetzen
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
+ 42 Trainers
Andrej Martens
Alicia Wittenberg
Bastian Maier
Ben Van Ijzerlooij
Bianca Hofer
Ben Boehm
Bianca Schmid
Christian Reichert
Christine Klemm
Carlos Herkt
Chrissy Janßen
Dominik Schäpers
Djuma Almeida
Evelyn Stoll
Gilles Kühler
Giorgia Mannella
Hannes Ullrich
Hanna Dimbat
Helena Geiger
Jonas Akpetou
Joshua Dippel
Johannes Knabe
Julia Brockherde
Janine Blodau
Kim Sieberichs
Katharina Schebesta
Karl Nitsche
Kena Hardt
Leonie Ohlbrock
Lenelies Gröbler
Lisa Sipitzki
Lucas Sorge
Marinus Fischer
Mirjam Tietz
Philipp Pries
Rebecca Heinen
Rodrigo Pacheco
Sebastian Rehorst
Samantha Hartmann
Stephanie Voit
Stefanie Kornmann
Sabrina Kurth
Tuna Isler
Titus Florentin Liloff
Vivienne Schmid
Bootbox Köln Outdoor
Plätze frei
Fr, 29.03.
18:00 - 19:00 Uhr
Online HIIT
Sa, 30.03.
09:00 - 10:00 Uhr
Signal Iduna Wiese
Restplätze verfügbar
10:00 - 11:00 Uhr
Pascal Gymnasium
Friedrichshain - Volkspark
Bootbox Köln Indoor
ausgebucht
11:00 - 12:00 Uhr
Beethovenpark
Online Yoga
So, 31.03.
09:30 - 10:30 Uhr
Online Fit Mum to Be
Mo, 01.04.
18:30 - 19:30 Uhr
Mi, 03.04.
12:30 - 13:15 Uhr
Friedenswäldchen / Forstbotanischer Garten
19:00 - 20:00 Uhr
Fr, 05.04.
17:00 - 18:00 Uhr
Theresienwiese
Sa, 06.04.
Hermann-Ehlers-Schule
Tiergarten - Schleusenkrug
Eimsbütteler Park
Günthersburgpark - Bolzplatz
Gesundheitscampus
10:30 - 11:30 Uhr
10:30 - 12:00 Uhr
Baumschulwäldchen - Viktoriabrücke
Rheinpark Spielplatz
11:15 - 12:15 Uhr
So, 07.04.
10:00 - 11:30 Uhr
Stadtwald - Köln - Theo-Flegel-Spielplatz
11:10 - 12:10 Uhr
Mo, 08.04.
17:15 - 18:15 Uhr
Prinz-Emil-Garten
Di, 09.04.
Mi, 10.04.
Do, 11.04.
Fr, 12.04.
Sa, 13.04.
09:00 - 12:00 Uhr
Schillerwiese
Stadewäldchen
Sportpark Duisburg
So, 14.04.
Mo, 15.04.
Di, 16.04.
Halbinsel Stralau
Luitpoldpark
Mi, 17.04.
06:30 - 07:30 Uhr
07:30 - 08:30 Uhr
Fr, 19.04.
Planetarium
Sa, 20.04.
Stadtgarten - Köln
So, 21.04.
Mo, 22.04.
Seevorstadt West - Bürgerwiese
Di, 23.04.
19:30 - 20:30 Uhr
Mi, 24.04.
Adlershof / Johannisthal - Landschaftspark
Urban Blue Bochum
Fr, 26.04.
Sa, 27.04.
Grundschule Tönisheide
So, 28.04.
Mo, 29.04.
Do, 02.05.
Sa, 04.05.
Mo, 06.05.
Di, 07.05.
Mi, 08.05.
Sa, 11.05.
Mo, 13.05.
Mi, 15.05.
Sa, 18.05.
Mo, 20.05.
Mi, 22.05.
Sa, 25.05.
Mo, 27.05.
Mi, 29.05.
Sa, 01.06.
Innenhafen
Mo, 03.06.
Mo, 10.06.
Sa, 15.06.
Mo, 17.06.
Mo, 24.06.
©2024 OBC Europe GmbH - Original Bootcamp (Version: 239867c)